Vorläufig aufgenommene Schüler und Schülerinnen

Schuljahr 2012/13

HLW (5jährig)

AGAFONOVA Erika  
ANZENGRUBER Teresa  
ARMINGER Elena  
AYDEN Esin  
BAUER Marie Anna
BAUER Susanne  
BÖGL Christina Eva
BURGSTALLER Lisa Maria
BUTTINGER Andrea  
ECKLMAYR Eva  
EDOBOR Joshua Maria
EHRNGRUBER Miriam  
EICHBERGER Nicole  
EICHLBERGER Sonja Maria
ETZL Ines  
FASCHING Johanna Berta
FASCHING Florian  
FASCHING Lukas  
FEHKÜHRER Viktoria  
FEICHTINGER Helene  
FRAUSCHER Eva Maria
FRITZ Elisabeth  
FRITZENWANGER Victoria  
FUCHS Marina Elisabeth
GADERBAUER Melanie  
GOLDBERGER Katja  
GROISS Marlene  
GROISZ Hannah  
GROSS Christina  
GRÖSTLINGER Sandra  
GRÜNBART Michelle  
GSCHWENDTNER Laura  
GURTNER Anna  
HAMADER Miriam Carmen
HARTL Magdalena  
HASLINGER Elena  
HATHEIER Angelika  
HATTINGER Sarah  
HEBESBERGER Kerstin  
HERMÜLLER Verena  
HIMSL Jasmin  
HIMSL Magdalena  
HITZENBERGER Petra  
HOBL Melanie  
HOFINGER Verena  
HOFINGER Sarah  
HOLZLEITNER Marlene  
HÖRANDTNER Marlene  
KASTNER Stefanie  
KÖNIG Klara  
KREUTZER Susanna  
KRIPPNER Kristina Katharina
KURUEL Aylin  
LANDLINGER Sophie  
LEEB Verena  
LEHNER Sandra  
LETTNER Juliane  
LICHTENBERGER Anna  
MEINDLHUMER Helene  
MEISLINGER Julia  
MITTER Sabrina  
MITTERBUCHNER Eva Maria
MÜLLER Sabrina  
NEUBAUER Yasmine  
ORNETSMÜLLER Pauline  
ORTBAUER Natalie  
PETERSHOFER Verena  
PETERSHOFER Raffaela  
PFEIFFER Birgit  
PILSL Melanie  
PRECHTL Anna  
PRELECZ Theresa  
RAMADANI Bahrija  
REICHINGER Eva  
REININGER Julia  
REITBÖCK Hannah  
SAGEDER Verena  
SCHAUER Hannah  
SCHMID Olivia  
SCHNEGLBERGER Jasmin  
SCHRÖCKENEDER Viktoria  
SCHWARZ Sophia Anna
SÖGÜTGÜ Meltem  
SPADINGER Natalie  
SPITZER Lena  
STEINPATZER Denise  
STIX Michaela  
STUDWELL Jessica Hope
UNTER Ellena  
VERONER Julia  
WAGENEDER Sarah  
WEBER-HASELBERGER Lena  
WIESINGER Kristina  
WILFLINGSEDER Elisabeth  
WILFLINGSEDER Eva Maria
WIMLEITNER Nadine Stefanie
WINDPASSINGER Antonia  
WINKLINGER Melanie  
WÜRZL Lisa Maria
ZAUNER Johanna  
ZECHLEITNER Karina  
ZWEIMÜLLER Lena  
   

Durch die Vorlage der Schulserfolgsbestätigung (= Nachweis aller Zeugnisnoten) bis spätestens Freitag, 29 Juni 2012, wird bei Erfüllung sämtlicher Aufnahme- und Eignungsvoraussetzungen die Aufnahme endgültig.

FW (3jährig)

BAUMKIRCHNER Kerstin  
BURGSTALLER Helena  
DICHTL Sabrina  
EDELBAUER Sarah  
EDER Doris  
GUMPINGER Magdalena  
HADZIC´ Sabrina  
HAMMERER Stefanie  
HEIGL Andrea  
HIPTMAIR Nicol  
IRRAN Michaela  
KRITZINGER Magdalena  
LITTICH Katharina Stephanie
MAGER Melanie  
MOSER Tanja  
PILIC´ Monika  
RABENGRUBER Linda  
RASCHHOFER Lisa  
RAUCHDOBLER Lena  
ROTTNER Cornelia Ulrike
SAILER Lena  
SCHAUER Laura  
SPERL Patricia  
STRASSER Dominic Josef
WATZINGER Lisa  
WIMMER Anna  
   

Durch die Vorlage der Schulserfolgsbestätigung (= Nachweis aller Zeugnisnoten) bis spätestens Freitag, 29 Juni 2012, wird bei Erfüllung sämtlicher Aufnahme- und Eignungsvoraussetzungen die Aufnahme endgültig.

Höhere Bundeslehranstalt

und Fachschule für wirtschaftliche Berufe

Gartenstr. 1

4910 Ried

0043 7752 | 844 51

hblw-ried@eduhi.at

TERMINE

MENÜPLAN

INTERNES INFOPORTAL

LAGEPLAN

OÖ Heimbauverein

Wohnheime für Schüler, Lehrlinge und Studenten