Schülerinnen und Schüler der 1. Jahrgänge und Klassen im Schuljahr 2012/13

Folgende Schülerinnen und Schüler haben die Aufnahmekriterien erfüllt:

Höhere Bundeslehranstalt für

wirtschaftliche Berufe

(5-jährig)

ABSENGER 

Saskia

 

AGAFONOVA

Erika

 

ANZENGRUBER

Teresa

 

ARMINGER

Elena

 

AYDIN

Esin

 

BARTH

Julia

 

BAUER

Marie Anna

 

BAUER

Susanne

 

BAUMGARTNER

Martina

 

BÖGL

Christina Eva

 

BRANDSTETTER

Valentina

 

BRÜCKL

Evelyne

 

BRUNNBAUER

Theresa

 

BRUNNER

Sophia

 

BUCHNER

Teresa

 

BURGSTALER

Lisa Maria

 

BUTTINGER

Andrea

 

CUFTA

Adelina

 

DOLOSZESKI

Sophie Marie

 

ECKLMAYR

Eva

 

EDOBOR

Joshua Maria

 

EGGL

Tanja

 

EHRNGRUBER

Miriam

 

EICHBERGER

Nicole

 

EICHLBERGER

Sonja Maria

 

ETZL

Ines

 

FASCHING

Florian

 

FASCHING

Johanna Berta

 

FASCHING

Lukas

 

FEHKÜHRER

Viktoria

 

FEICHTINGER

Helene

 

FRAUSCHER

Eva Maria

 

FRITZ

Elisabeth

 

FRITZENWANGER

Victoria

 

FUCHS

Marina Elisabeth

 

GADERBAUER

Melanie

 

GOLDBERGER

Katja

 

GRAMBERGER

Anna Lena

 

GROISS

Marlene

 

GROISZ

Hannah

 

GROSS

Christina

 

GRÖSTLINGER

Sandra

 

GROSZBÖTZL

Vera Elisabeth

 

GRÜNBART

Michelle

 

GSCHWENDTNER

Laura

 

GURTNER

Anna

 

HAMADER

Miriam Carmen

 

HAMMERER

Stefanie

 

HARTL

Magdalena

 

HASLINGER

Elena

 

HASLINGER

Susanne

 

HATHEIER

Angelika

 

HATTINGER

Sarah

 

HERMÜLLER

Verena

 

HIMSL

Jasmin

 

HIMSL

Magdalena

 

HITZENBERGER

Petra

 

HOBL

Melanie

 

HOFINGER

Sarah

 

HOFINGER

Verena

 

HOLZLEITNER

Marlene

 

HÖRANDTNER

Marlene

 

IFTODE

Carolin

 

KASTNER

Stefanie

 

KOLLINGBAUM

Sarah Christina

 

KÖNIG

Klara

 

KREUTZER

Susanna

 

KRIEGNER

Marco Laurenzo

 

KRIPPNER

Kristina Katharina

 

KURUEL

Aylin

 

LANDLINGER

Sophie

 

LEEB

Verena

 

LEHNER

Sandra

 

LETTNER

Juliane

 

LICHTENBERGER

Anna

 

MAIER

Karin

 

MEINDLHUMER

Helene

 

MEISLINGER

Julia

 

MITTER

Lena Karoline

 

MITTER

Sabrina

 

MITTERBUCHNER

Eva Maria

 

MITTERMAYR

Julia

 

MÜLLER

Sabrina

 

ORNETSMÜLLER

Pauline

 

ORTBAUER

Marlene Natalie

 

PENETSDORFER

Katharina

 

PENZINGER

Maximilian Christian

 

PETERSHOFER

Raffaela

 

PETERSHOFER

Verena

 

PFEIFFER

Birgit

 

PILSL

Melanie

 

PRECHTL

Anna

 

PRELECZ

Theresa

 

PROVER

Janine

 

PUMBERGER-KASPER

Helena

 

RAMADANI

Bahrija

 

REICHINGER

Eva

 

REININGER

Julia

 

REITBÖCK

Hannah

 

REMLINGER

Nadine Maria

 

SAGEDER

Verena

 

SAMHABER

Jana Davina

 

SCHAUER

Hannah

 

SCHMID

Olivia

 

SCHNEGLBERGER

Jasmin

 

SCHOBER

Lara Marie

 

SCHRÖCKENEDER

Viktoria

 

SCHWARZ

Sophia Anna

 

SÖGÜTCÜ

Meltem

 

SPADINGER

Natalie

 

SPITZER

Lena

 

SPREITZER

Felix

 

STEINPATZER

Denise

 

STIX

Michaela

 

STRASSL

Lena Emma Maria

 

STREISSENBERGER

Victoria

 

STUDWELL

Jessica

 

UNTER

Ellena

 

VERONER

Julia

 

WAGENEDER

Sarah

 

WEBER

Melanie

 

WEBER-HASELBERGER

Lena

 

WEINBERGER

Eva Maria

 

WIESINGER

Kristina

 

WILFLINGSEDER

Elisabeth

 

WILFLINGSEDER

Eva Maria

 

WIMLEITNER

Nadine Stefanie

 

WINDPASSINGER

Antonia

 

WINKLINGER

Melanie

 

WÜRZL

Lisa Maria

 

ZAUNER

Johanna

 

ZECHLEITNER

Karina

 

ZIECH

Nadine

 

ZWEIMÜLLER

Lena

 


Fachschule für

wirtschaftliche Berufe

(3-jährig)

ADROVIC

Sanita

 

BAUMKIRCHNER

Kerstin

 

BAYERL

Nadine Jaqueline

 

BLANKA

Laura Andrea

 

BREUER

Andrea Simone

 

BURGSTALLER

Anna Katrin

 

BURGSTALLER

Helena

 

DICHTL

Sabrina

 

EDELBAUER

Sarah

 

EDER

Doris

 

GÖCEROGLU

Sydney Melodi

 

GUMPINGER

Magdalena

 

HAAS

Nadine

 

HADZIC

Sabrina

 

HEIGL

Andrea

 

HELML

Sarah

 

HIPTMAIR

Nicol

 

HOLPER

Sophie Katharina

 

IRRAN

Michaela

 

KRITZINGER

Magdalena

 

KURUEL

Ayse

 

LEITNER

Marina Anna

 

LITTICH

Katharina Stepanie

 

LOHNINGER

Maria

 

MAGER

Melanie

 

MOSER

Tanja

 

PENZ

Magdalena Denise

 

PILIC´

Monika

 

PUTTA

Anja

 

RABENGRUBER

Linda

 

RAGER

Nadine

 

RASCHHOFER

Lisa

 

RAUCHDOBLER

Lena

 

ROTTNER

Cornelia Ulrike

 

SAILER

Lena

 

SCHAUER

Laura

 

SOFTIC

Selma

 

SPANLANG

Jasmin

 

SPERL

Patricia

 

VENDLER

Nina

 

WATZINGER

Lisa

 


Kommentar schreiben

Kommentare: 0